Коты-Воители,Новые Кланы

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!! ТОЧНЕЕ ЭТА РОЛКА УЖЕ ЗАБРОШЕНА И Я СОЗДАЛА НОВУЮ, ПОСЛАНИЕ!!! ВСЕ КТО ХОЧЕТ, МИЛОСТИ ПРОШУ!!!! ВСЕХ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ!!!!)))) http://katslada.spybb.ru/ Я ТАМ НЕБЕСНАЯ ТАЙНА ЗВЕЗДЫ!!!! ИЗ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ!! Ваша: Северная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Сюжет » Основной сюжет.


Основной сюжет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В разроботке!)

0

2

Я могу подкинуть пару идеек,но попозжа...ща мозг не работает...

0

3

Окей!

0

4

А может в лесу станут пропадать коты.Предводы будут молчать на советах,но днажды целитель какого-нибудь клана получит знак от предков,что во всем виноваты одиночки(Они заманивали лесных котов в ловушки,где их ловила служба по отлову бездомных животных или там их просто где-нибудь держали).Потом несколько одиночек придут в кланы,чтобы помочь им,потому что их не устраивает положение дел...Воть...

0

5

Предлагаю анку для сюжета:
Сюжет:
Как будет отыгрываться:
Сколько котов нужно для сюжета:

0

6

Яролика написал(а):

Сюжет: Во-первых, мне кажется нужно убрать третий лесной клан (небесный). Чем это объясняется: Если допустим начнётся война, то возможно будет перевес сил. Я знаю, что по книгам Грозовое племя всегда одерживало вверх, но в данном случае, не каждый перс будет согласен на поражение, потому что почти каждый хочет видеть своё племя победителем. Во-вторых, Если два клана начнут враждовать, то третьи могут почувствовать себя лишними. В-третьих, - у нас и так мало персов (хорошо хоть они активные, потому что в некоторых иначе) но пока что активен тока один клан, а во-втором есть тока предвода, да и то - мой второй перс. Мне кажется, что этот сайт ждёт хорошее будущее, но что бы народ был "по кучнее" нам нужно оставить тока два клана.
А терь непосредственно к сюжету: Совсем скоро Совет и клан Яркого Дня впервые представляет их новый предводитель - Звездоцап. Ему удаётся очаровать всех котов и никто не может догадаться о замыслах Звездоцапа. В общем-то это всё. Ну всмысле пока.
Как будет отыгрываться: Я знаю, что у многих специально для рег (или для чего-нить ещё) есть вторые миры (а так же миры родителей, братьев и др. родственников). Я предлагаю нашим участникам регнуться ещё раз, но на этот раз злыми котами. Потом этих персов можно будет удалить.
Вариант 2: Я знаю, что на форумах юкоза есть функция, что бы самим создавать пользователей. На одну почту моно рехнуть сразу несколько. Вот таким образом можно создавать и раздавать персов, однако вряд-ли хто-то согласиться отдать свою почту (я например не уверенна, что готова), а брать почту без согласия пользователя нельзя. Хотя хто знает? Можа такие и найдуться.... Я сама могу написать анки кому-надо. Я итак их многим написала. Из них вы знаете: Я, Вольный Ветер, Аметист, Ночка, Звездоцап (я же) и Белка (с последними двумя особо заморачиваться не пришлось).
Сколько котов нужно для сюжета:  усе

А терь о другом.
Сумрак
У тебя неплохой сюжет, однако вряд-ли кто-то захочет пропадать, а использование несуществующих персов может привести к лишней суматохе.

И ещё:
Северная Звезда и прочие админы. Я хочу попроситься к вам. Форум хороший и я правда хочу принести ему пользу, но не только в качестве перса. Я знаю, что долгое время отсутствовала, но это потому что у нас отключили инет, и отписывался тока мой брат, сидя у Аметиста. Но в этом есть и плюсы - за время моих отлучек у меня накапливается много хороших и полезных идей и я хочу поделиться некоторыми с вами. Поэтому я и рехнулась Звездоцапом.
Так же от лица брата я хочу попросить сделать его модером клана Северного Сияния, а так же реги (но это необязательно). А Звездоцапа (это тож необязательно) клана Яркого Дня, что бы у него появилось чуть больше авторитета, как у предводителя.

0

7

Яролика написал(а):

ак же от лица брата я хочу попросить сделать его модером клана Северного Сияния

Что бы его сделали модером надо заполнить шаблон в Набор администраторов и модераторов.

0


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Сюжет » Основной сюжет.