Коты-Воители,Новые Кланы

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!! ТОЧНЕЕ ЭТА РОЛКА УЖЕ ЗАБРОШЕНА И Я СОЗДАЛА НОВУЮ, ПОСЛАНИЕ!!! ВСЕ КТО ХОЧЕТ, МИЛОСТИ ПРОШУ!!!! ВСЕХ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ!!!!)))) http://katslada.spybb.ru/ Я ТАМ НЕБЕСНАЯ ТАЙНА ЗВЕЗДЫ!!!! ИЗ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ!! Ваша: Северная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Админка » Набор администраторов и модераторов.


Набор администраторов и модераторов.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Набор в администраторы закрыт! Но у нас ещё много ролей!
Для принятия в модеры.

Код:
1.Опыт работы?
2. Что вы умеете?
3. Есть ли свой форум?
4. Какие темы хотите модерировать?
5. Пробный пост.(тема любая)
6. Ситуация(пропускайте этот пункт, он даётся по ЛС отдельно!)

На остальные должности которые указаны в таблице, просьба обращаться ко мне или другим администраторам.
АДМИНИСТРАТОРЫ!!! НЕ ПРИНИМАЕМ МОДЕРАТОРВ БЕЗ МОЕГО РЕШЕНИЯ!

0

2

1.Опыт работы?  3 года.
2.Что вы умеете? все. Только на фотошопе немного не лажу с ним.....а так все что захотите
3.Есть ли свой форум?
да конечно есть)
Принят!)Подожди немного я разберусь как тебя в админы поставить)Себра~)
Конечно! У меня стаж 4 года!) Конечно админ!) *Северная*

0

3

1.Опыт работы?
Ох мало наверное: полтора года (1г,7-9м, непомню)
2. Что вы умеете?
Я конечн тож с фотошопом не очь лажу но, умею делать стили (не идеал прям), иконки и т.д и т.п. (не умею мар-карты и таблицы)
3. Есть ли свой форум?
Есть конечн
4. Какие темы хотите модерировать?
Какие додите.
5. Пробный пост.(тема любая)
Эмм ну пример тему с рекой:
Эта река стекает с гор. Коты ходят к ней что-бы попить и недолго половить на берегу рыбу. Плавать и сильно долго в ней находиться нельзя, по двум причинам. Первая - у этой реки очень сильное течении, чуть глубже живота зайдёшь, моли только предков что-бы ты остался жив, вторая - эта река очень холодная, ели тебе как-то удастся выбраться из реки или ты долго в ней стоял, боюсь палата целителя и белый (зелёный) кашель тебе обеспечен. Так что осторожнее

0

4

Принят! Главным модером!) Будешь наш клан модерировать и рекламу. Можешь ещё одну тему выбрать сам. Отпишешься здесь!)

0

5

1.Опыт работы? На юкозе, теперь буду основываться на муббе
2. Что вы умеете? Создавать интересные темы и... тиранически управлять! Бу-га-га!
3. Есть ли свой форум? агаксь
4. Какие темы хотите модерировать? Свой клан
5. Пробный пост.(тема любая)
Малинник:
Ай! Осторожней, не запутывайтесь и не поцарапайтесь. Это - малинник. Малина - ягода, которая необходима при простуде или насморке. Но до него сложно добираться. Ведь малина - когтистое растение. В смысле - шипов много.
6. Ситуация(пропускайте этот пункт, он даётся по ЛС отдельно!)

Вы не обязаны делать меня, как Звездоцапа модером, если станет выбор - Яролика - Админ или Звездоцап - модер, то выбирайте мя, как Яролику.

0

6

1.Опыт работы? есть
2. Что вы умеете? читайте у Цапа
3. Есть ли свой форум? да
4. Какие темы хотите модерировать? ачу админом
5. Пробный пост.(тема любая) возьму со своего форума напрмер:
М-м-м... изумительно! В детской всегда так изумительно. Мягкие-мягкие подстилки, прямо неохота вставать! Ну хорошо встаю! В воздухе сладковатый запах молока, такой дурманящий... В пещере полумрак, потому что не всем котятам из кромешной тьмы нравиться из кромешной тьмы появляться в прямом смысле на свет. У-а-а-а-х.... ладно, пошли отсюда, пока я не уснула...
6. Ситуация(пропускайте этот пункт, он даётся по ЛС отдельно!)

0

7

1.Опыт работы? есть (помагал с форумом сестре)
2. Что вы умеете? что-то
3. Есть ли свой форум? нет
4. Какие темы хотите модерировать? свой клан
5. Пробный пост.(тема любая):
Н-да... Даже несмотря на то, что Двуногие почти никогда не ездят по этой тропе, у меня всё-равно шерсть становиться дыбом на загривке. Фууу! И всё равно смрад остаётся. Спрашивается, зачем строить Гремящую тропу, что бы потом её забросить? Наверное специально для того, что бы испортить котам жизнь. Хотя... вы же знаете этих Двуногих. Они же ненормальные, так что мало-ли что на этот раз взбрело им в голову.
6. Ситуация(пропускайте этот пункт, он даётся по ЛС отдельно!)

0

8

Люди стоп. У нас модеры только набираются. Админов больше не принимаем.

0

9

Серебрянка
Ну лан, тогда сделай мя как Яролику модером сюжета и реги.

0

10

Звёздоцап написал(а):

1.Опыт работы? На юкозе, теперь буду основываться на муббе

Вольный Ветер написал(а):

1.Опыт работы? есть

Яролика написал(а):

1.Опыт работы? есть

Имеется в виду на протежение скольки времени. По моему в вас только как пол года инет, если не меньше, учитывая того что ещё и отключали.

0

11

Да... тебе наверное так приятно меня подставлять... как тогда, когда я имя другое у Синей Луны написала... хотя какое подставлять? Мне кажется, что это в общем-то не особо ужасно.

0

12

Звёздоцап написал(а):

тебе наверное так приятно меня подставлять.

Какая ещё подстава. там ничего важного=>

. Когда это ты сменяла имя у СЛ, я не помню...
Если ты про пол года, то это не подстава, ты же не сказала бы что у вас 1 год инет......

Отредактировано БелкA (2010-05-21 17:09:55)

0

13

БелкA
От Яролики: на ролке Яры. Тогда тебя это не касалось и сейчас это тебя касаться не должно. А про значение раздела опыт: может где-то это и значит сколько. В любом случае здесь этого не написанно.

0


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Админка » Набор администраторов и модераторов.