Коты-Воители,Новые Кланы

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!! ТОЧНЕЕ ЭТА РОЛКА УЖЕ ЗАБРОШЕНА И Я СОЗДАЛА НОВУЮ, ПОСЛАНИЕ!!! ВСЕ КТО ХОЧЕТ, МИЛОСТИ ПРОШУ!!!! ВСЕХ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ!!!!)))) http://katslada.spybb.ru/ Я ТАМ НЕБЕСНАЯ ТАЙНА ЗВЕЗДЫ!!!! ИЗ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ!! Ваша: Северная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Территория » Ущелье


Ущелье

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Северная безразлично  посмотрела на кота и ответила:
Ну, давай. Сумрак подожди.

0

62

офф: сижу у Аметиста. Вольный Ветер я.

Он посмотрел на кошку и с облегчённым сердцем отметил, что ей уже как то всё равно на него.
У неё новая патия. Вот только долго ли она продержиться?
Но его это уже не касалось. Он отошёл с предводой.
- Слушай Северная Звезда, я знаю, что в прошлом у нас сложились какие-то... - он помедлил подбирая нужное слово, - "странные" отношения. Но теперь всё кончено, у тебя есть Сумрак, так что давай всё это забудем.
Сказав это он не узнал сам себя. Раньше он мямлил, потупливал взгляд, когда разговаривал с кошками, но теперь как будто окончательно повзрослел и был твёрд.

0

63

Серебрянка пригнулась, на пружинила лапы и прыгнула. Через несколько минут глашатая вышла из кустов с жирной белкой. Довольная кошка закопала добычу под корнями дерева и обратила внимание на одну парочку. Это были Вольный Ветер и Северная Звезда.
Ну наконец то у них всё будет нормально! - с облегчением подумала Серебрянка.
Только серебристая кошка хотела ступить с лапы на лапу, как только начала сильно кружиться голова, лапы подкосило и Серебрянка упала.
Что случилось? - не поняла глашатая и тут погрузилась во мрак...
Когда Серебрянка открыла глаза, то она уже лежала на огромной цветочной поляне, а сзади стоял огромный дуб.
Неужели я нахожусь в лагере Клана Яркого Дня? - мысленно спросила она сама себя.
Тут, когда Серебрянка повернулась к дубу там стояла Серебряное Зеркало, мать Серебрянки. Серебряной Зеркало мечтательно смотрела на этот Небесный Дуб и говорила:
- Здесь была, в этом дупле палатка предводительницы...я здесь жила..дом...мой милый дом. Как я по тебе скучала...- мама повернулась к норке под дубом  и сказала. - Это была детская...здесь безопаснее, чем в других палатках. Здесь я провела своё детство и мои дочки тоже.. - Серебряное Зеркало говорила, будто здесь не было Серебрянки.
- Мама стой! Это вражеский лагерь! - кричала  Серебрянка, но всё уже начало таять.
Серебрянка не могла проснуться. По видимому кошка потеряла сознание. Но только, что Серебрянка узнала страшную вещь. Их мать с Северной  была предводительницей Клана Яркого Дня и, что кровь Серебрянки и Северной на половину из Яркого Дня...

0

64

Сумрак терпеливо ждал,пока Северная и Вольный Ветер договорят.Он знал,что кот смотрел на него с непонятной уверенностью.
Может,это уверенность,что я-очередная кратковременная симпатия Северной?Но это не так!-промелькнула у кота тревожная мысль.Сумрак почувствовал,как у него на загривке поднимается шерсть,и с усилием опустил ее.Нельзя показывать свою агрессию Ветру.
Я выше этого!-напомнил себе Сумрак и спокойно сел,обвив хвостом лапы.

0

65

Кошка ухмыльнулась и подумала, что Вольный Ветер думает, что она нашла себе очередную симпатию. Северная кивнула, дав понять, что всё поняла и увидела, что её сестра потеряла сознание. Она бросилась к сестре и начала трясти её:
Очнись! очнись!

0

66

-Очнись! очнись!- кричал чей-то голос.
Серебрянка не могла открыть глаз, но ей показалось, что это чей-то родной голос, голос матери или Северной.
- Мама?... - шёпотом спросила Серебрянка.
Но потом когда кто-то начал её трясти, то глашатая почувствовала нежные лапы Северной.
- Северная..тайна. Мы.. - Серебрянка не договорила она закашляла. - Клан Яркого Дня..мы из него. Мама сказала...она мне показала...
Серебрянка снова закашляла и положила голову на лапы. Больше нет сил. Надо было отдохнуть...

0

67

Северная  не ответила ему. Она подбежала к сестре, которая упала в обморок и беспорядочно что-то бормотала. Вольный Ветер тоже подбежал к глашатай, поэтому к сожалению от него не укрылись её слова. Он в смущение отпрянул. Его предвода и глаша из другого клана? Он не возражал против полукровок, в конце концов его сестра дружила с Ночкой, а он сам сдружился со своим учеником. Но он всё равно опешил. Что сказать? Он не мог ничего сказать, он просто стоял и смотрел на Северную и Серебрянку.

0

68

Белка прибежала в ущелье. Какое-то неведомое чувство гнало её сюда. Она оглядела ущелье. Шёпот Ветра, Сумрак, Северная, склонившаяся над Серебрянкой, но её это сейчас не очень сильно волновало: она смотрела на Вольного Ветра.
Что ж, теперь понятно, почему я сюда прибежала...
Тут она кое-что заметила: Вольный Ветер не отрываясь смотрел на Северную Звезду. От этого у рыжей кошки в животе что-то кольнуло. В воздухе пахло изумлением, но Вольный Ветер стоял спиной к ней и она не видела его выражения лица. Она подошла к нему и коснулась носом его плеча.
- Что случилось? - прошептала она.
Кошка незаметно дёрнула ушами, потому что своей осторожностью напомнила себе Уголька. Но она не хотела об этом думать. Она просто ждала ответа.

0

69

Сзади подошла Белка. Она коснулась носом его плеча и спросила, а Вольный Ветер, который всё ещё оторопело следил за происходящим ответил:
- Северная Звезда и Серебрянка из клана Яркого Дня... по крайней мере их мать...
Он тут же прикусил язык. он догадывался, что это - тайна, особенно для предводительницы и глашатай, которым нужно сохранять авторитет, а острый язык Белки мог мигом разболтать эту тайну всем.

0

70

Снежка подбежала к Вольному Ветра. Рядом стояла Белка - Что случилось? - прошептала она. - Северная Звезда и Серебрянка из клана Яркого Дня... по крайней мере их мать... - ответил Вольный Ветер. Снежка подошла к нему и прошептала глядя на Северную и Серебрянку Не может быть.... Ладно Вольный Ветер это их дело и мы не должны вмешиваться!- она посмотрела в глаза Вольному Ветра
офф: ну так может симпа?

0

71

- Не наше дело? - Вольный Ветер посмотрел на Снежку - что ж, может быть, но всё-таки Северная Звезда - предводительница, и её состояние коснётся всего племени. Но может нам и вправду пора дать им поговорить. А мы пойдём... например в обход границ. Точно! Клан Яркого Дня давно достаёт нас, поэтому мы должны пойти на границы. Снежка, Белка, мы идём в патруль.

0

72

Снежка спокойно кивнула и шла рядом с Вольным Ветром. Её сестра Белка шла с боку от нее. Снежка посмотрела на Вольного и спросила Вольный тебе нравиться Белка?- но она спросила так тихо, что Белка ничего не услышала

0

73

Северная с недоумением смотрела на сестру и на всех присутствующих. Потом низко опустила голову и прошептала:
Извини, сестра. Но я всё знала. Мама мне рассказала. А я...я...не смогла разбить тебе сердце. Хотя моё уже расколото на тысячи маленьких осколков.

0

74

Северная стояла и не покачивалась, но последние её слова так и заставили Серебрянку закрыть глаза и выслушать:
- Извини, сестра. Но я всё знала. Мама мне рассказала. А я...я...не смогла разбить тебе сердце. Хотя моё уже расколото на тысячи маленьких осколков.
Уже не было сил, ни слов. Тишина. Тут потемнело. Везде всё потеряло краски и Серебрянка прошептала с закрытыми глазами:
- Я знаю, что ты знала...ты моя сестра и я всё чувствовала...но сейчас...зачем мне жить, теперь?... Всё равно мы не укроимся от косых взглядов от не доверия. А там я обрету наверно вечный покой...
Может быть это были последние слова глашатой...

0

75

Шёпот бегал по всему ущелью и искал Серебрянку. Вдруг он увидел ее. Она лежала и тяжело дышала. Рядом стояла Северная
- Я знаю, что ты знала...ты моя сестра и я всё чувствовала...но сейчас...зачем мне жить, теперь?... Всё равно мы не укроимся от косых взглядов от не доверия. А там я обрету наверно вечный покой...- услышал он голос Серебрянки. С ужасом он подбежал к Серебрянке и закричал НЕТ! Серебрянка ты должна жить! Как я буду без тебя?!!- в ужасе закричал он и уткнулся в ее шерсть

0

76

- НЕТ! Серебрянка ты должна жить! Как я буду без тебя?!! - закричал чей-то ужасно любящий и умоляющий голос.
Это был голос Шёпота. Серебрянка и не подумала о нём...но...всё-таки он будет любить её хоть она и из другого Клана родом! Теперь появился смысл, смысл жизни. Вот ради чего надо жить! Ради Шёпота! Серебрянка с усилием открыла свои ярко-голубые глаза и прошептала, глядя на Шёпота:
- Я люблю тебя...я...
Последняя фраза пропала...глаза резко закрылись оставив лишь маленький кусочек бесконечной любви.....

0

77

- Я люблю тебя...я...- сказала Серебрянка но недоговорила и ее глаза закрылись. НЕТ!!!- взвыл Шёпот и еще сильней уткнулся в шерсть Серебрянки. Вдруг перед его глазами появилась кошка.Она очень похожа на Серебрянку Здравствуй Шёпот Ветра!!!!Я Серебряное Крыло-мать Северной и Серебрянки. Я чувствую как ты любишь Серебрянку и поэтому она выживет ради тебя! У ней больше никого нет кроме тебя и Северной! И поэтому она будет жить...-с этими словами кошка пропала. Шёпот очнулся рядом с Серебрянкой. Вдруг Серебрянка резко задышала...

0

78

Вдруг будто дыхание ветра влилось в тело глашатаи. Одна лишь картинка промелькнула около глаз. Это бли Шёпот и Серебряное Крыло. Тут глаза сами по себе открылись и Серебрянка увидела Шёпота. Она лежал около неё. Изображение было расплывчатое, но по полосатой Шёпота Серебрянка узнала своего возлюбленного.
- Шёпот я смогла... - еле слышно прошептала Серебрянка и посмотрела в глаза Шёпоту.

0

79

Шёпот Ветра посмотрел на свою возлюбленную и сказал Я без тебя не смог бы жить!!!!- с этими словами он лизнул ее в лоб

0

80

Вольный Ветер не ответил, он просто шёл рядом. Белка и Снежка были обе красивые, однако слишком жива в его памяти была измена Северной Звезды. Он не хотел врать он просто пожал плечами и двинулся к границе.

===граница====

0

81

Снежка прибежала к ущелью и стала смотреть в небо. От зеленых глаз катились слезы. Какая же я дура!!!!!-кричала про себя кошка

0

82

Сумрак подошел к Северной и провел хвостом по ее плечу.
-Ты в порядке?-шепнул кот ей на ушко,переплетая свой хвост с ее.

0


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Территория » Ущелье