Коты-Воители,Новые Кланы

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!! ТОЧНЕЕ ЭТА РОЛКА УЖЕ ЗАБРОШЕНА И Я СОЗДАЛА НОВУЮ, ПОСЛАНИЕ!!! ВСЕ КТО ХОЧЕТ, МИЛОСТИ ПРОШУ!!!! ВСЕХ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ!!!!)))) http://katslada.spybb.ru/ Я ТАМ НЕБЕСНАЯ ТАЙНА ЗВЕЗДЫ!!!! ИЗ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ!! Ваша: Северная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Границы » Граница с кланом Яркого Дня.


Граница с кланом Яркого Дня.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Вольный Ветер как обычно быстро нёсся по границе. Она заметил белку и поймал её. Патруль бежал за ним. Он взял с собой четверо котов. Тут он резко остановился, так как почуял странный запах.
- Коты клана Яркого Дня! На нашей территории! Давайте пройдём вдоль границы, посмотрим не рыскают ли они по нашей территории.
Никого не осталось.
- Возвращаемся в лагерь! Я сам расскажу обо всём предводительнице.

===пещера предводы=====

0

3

Яролика крадучись шла по границе. Тут она остановилась, втянула носом воздух и мысленно себя отругала.
Я ведь целительница! По крайней мере считаюсь. Да и к тому же, воинами клана даже не пахнет!
Яролика подошла к самой границе и начала собирать мать-и-мачеху. Душистый запах бил в ноздри, но Яролика привыкла к этому. Она так увлеклась что не заметила, как совсем чуть-чуть пересекла границу. Она не могла чувствовать, так как запах трав мешал ей чувствовать запах пограничных меток. Она опустила травы, что бы перевести дух и тут-то и заметила свою ошибку. Но было поздно приближался кто-то. Яролика только успела определить по запаху, что это молодой кот, и то, что он один, как он вырос перед ней. Это был молодой, выше среднего кот белого окраса с рыжими глазами. Он был красивый, но его глаза смотрели с подозрением.
- Кто ты такая? - спросил он, и Яролика удивилась его миролюбивому тону, который казалось вообще не был присущ воителям клана Яркого Дня. Яролика непонятно почему потупилась и положив травы ответила.
- Яролика - целительница клана Северного Сияния, - пояснила она, что бы кот лишний раз не спрашивал, что она делает на чужой территории, - У нас кончилась мать-и-мачеха, вот я и пришла собирать.
- Аааа... Целительница! - потянул кот, заметно расслабившись, - а я - Белогрив - воитель. Помочь тебе пособирать травы?
Яролика посмотрела на Белогрива. Хоть она и жила всего-то 10 лун, но не разу не слышала о том, что воители клана Яркого Дня предлагали помощь. Видимо Белогрив это понял и Яролика поспешила исправиться.
- Нет-нет, я не против.
Они начали собирать травы.
----------
Был уже вечер и солнце клонилось к закату, но Яролика почему-то жалела, что этот день не тянется вечность. Ей было жаль, что сейчас Белогрив уйдёт и они ещё долго не встретятся, потому что до ближайшего совета далеко, а мать-и-мачехи у неё теперь очень много. Она не говорила, что ей хватит трав, а Белогрив и не возражал. Наконец она заставила себя вспомнить о племени. Наверное её там уже хватились. Она положила пышную охапку трав, и Белогрив сделал тоже самое.
- Н-ну всё... мне пора, - пролепетала она.
- До встречи, - сказал ей Белогрив.
Яролика взяла травы, которые еле-еле помещались во рту и пошла в лагерь. Она не оборачивалась, но тем не менее чувствовала на себе взгляд белоснежного воителя.

====два дня спустя====

Яролика шла вдоль границы. Она сама не поняла, что её сюда привело. Прошлой ночью ей снилось, как она опять собирает травы с Белогривом. Это был всего лишь сон. А сны часто заставляют нас проверить их. Что бы случайный патруль не принял её за шпионку, она начала обходить взад и вперёд границу, специально задевая каждую веточку. Тут ноздри защекотал знакомый запах - Белогрив! Яролика подошла к границы и вот из леса вышел белый кот. Он приветливо улыбнулся и коснулся носом носа маленькой целительницы. 
- Привет, - смущёно сказал он. 
Привет, - поздоровалась Яролика.

и т. д. и т.п.  (воображалка временно в ремонте)

=======примерно неделя=======

Яролика шла до их места, где она встречалась обычно с Белогривом. Она и понятия не имела, что всё могло так произойти - что она влюбиться во вражеского воителя.
Ну и что! - успокаивала она себя, - Ночка - наполовину принадлежит к клану Яркого Дня, но она отличная ученица и подруга.
Она помнила их предпредпредпоследнюю встречу. Начался дождь и они побежали к корням огромного дерева, туда, куда она сейчас направлялась. Там Белогрив сказал.
- Яролика, знаешь я тебя люблю.
Яролика опешила от этих слов, но через минуту повторила.
- Я тоже тебя люблю... но я... я ведь целительница, - она так и не рассказала Белогриву, что не являлась законной целительницей, даже не смотря на её любовь, она хотела, что бы эту тайну знали только два кота.
- Ну и что? - как ни в чём не бывало отмахнулся кот, - я считаю, что если мы любим, то это не проблема.
Вот так всегда... она довольно часто шла на поводу у сердца. Она привыкла верить сердцу, потому что оно редко обманывало её. Она даже не догадывалась, что будет так легко. С тех пор корни огромного дуба стали их заветным местом и сейчас она спешила на свидание к Белогриву.
Вот она достигла дерево и пролезла в "норку", которая всё ещё хранила их запах.
Она залезла туда и начала ждать. Через некоторое время появился Белогрив.
- Прости меня, - виновато сказал он, лизнув подругу в щёку, - меня задержали...
- Ничего, ответила Яролика лизнув друга в ответ. Она сама часто опаздывала, тут она не выдержала и открыла гложившее её чувство, - я всё-таки не знаю... я хочу быть с тобой и я не меняю решения, но наши племена... это противоречит воинскому закону...
Белогрив посмотрел на неё и Яролика тут же забыла обо всех угрызениях совести. Она ведь не настоящая целительница, и она встречаясь с Белогривом не рассказывает ему тайны племени! Она всё ещё остаётся верная ему. Так что же плохого она делает!?
Белогрив лёг сзади неё и начал вылизывать её пёструю шерсть. 
----
Как хорошо было лежать рядом с любимым (не подумайте ничего плохого мы просто лежали!) и любоваться закатом. Наконец она первая поднялась. Эта их встреча и так затянулась дольше, чем обычно и в лагере её наверное все ищут. А ей ещё надо успеть избавиться от запаха. Белогрив тоже встал.
- Пора - выдохнул он. Кот лизнул Яролику в щёку и та заурчала.
- До-встречи, - прошептала она, проводила глазами Белогрива и пошла...

====куда-то====

0

4

Вольный Ветер бежал рысцой вдоль границы. Он специально задевал каждую веточку, что бы как можно лучше сохранить запах своего клана.

0

5

Ущелье⇔⇔⇔
Белка бежала вслед за Вольным Ветром и Снежкой. Она аккуратно обходила кроличьи ямы и простую ерунду. Она походила к некоторым кустам и тёрлась об них оставляя запах. За всё дорогу Белка не поранила ни слова.
тут её чуткий нос уловил какой-то знакомый но уже старый запах.
- Вы чуете? Она подошла к границ и запах совсем немного усилился. Но кошка уже отчётливо поняла что этот запах вёл на территорию клана Яркого дня и то что туда ходил только один кот из клана в котором она родилась.

0

6

Звездоцап величаво проходил границу. Он рвал землю когтями в предвкушении следующего Совета, что бы предстать перед остальными котами в качестве нового предводы. Хорошо что он был уже совсем скоро. Тут он заметил, патруль, идущий вдоль границы. Он вышел к ним, но границу переходить не стал.

0

7

Снежка посмотрела на Звездоцапа. Она самая первая учуяла запах но Белка первой сказала об этом. Снежка, как представительница патруля вышла из толпы и склонила голову перед Звездоцопом Здравствуй Звездоцап!- вежливо сказала она и чуть склонила голову приветствуя предводителя.

0

8

Снежка
офф: Никто ещё не знает, что я - предвода. Так что для вас я - Коготь. И вообще патруль повёл Вольный Ветер.

Отредактировано Звёздоцап (2010-05-18 20:07:03)

0

9

офф: я знаю что он повел патруль!!!! Все равно я вышла из патруля и приветствовала тебя как.......воина другого племени.

0

10

Вольный Ветер тожа вышел вперёд:
- Добрый день, Коготь.

0

11

Снежка посмотрела на Вольного Ветра а потом отвела взгляд и посмотрела на Когтя Вольный Ветер....прекрасный кот!!!- думала она  пока смотрела на него но когда она посмотрела на Когтя мысли расстаяли

0

12

Коготь кивнул. Но не так, как глашатай здоровается с воителем. Он коротко кивнул.
- Я теперь Звездоцап, - он был хорошим актёром, поэтому в его голосе не было и тени гордости. Затем он изобразил глубокую скорбь, - Наш Звёздный Шип отдал свою последнюю жизнь старости. К сожалению, но не все вечны. 

0

13

Снежка низко склонила головуЗвездный Шип был хорошим предводителем!!!!- но тем не менее она опять повернулась к Звездоцапу и сказала Мы поздравляем тебя с повышением!

0

14

Звездоцап повернул лобастую голову к белой воительнице.
- Спасибо, я надеюсь, что буду хорошим предводителем. - ему было наплевать на их мнение, но он изобразил благодарность.

0

15

Белка поклонилась Звездоцапу приветствуя его.Кошка не знала почему но Звездоцап её не шипко та и понравился, в принцы быв Когтем он её нравился не чуть не меньше. Но даже не смотря на его хороший характер, вот чем-то и всё.....
- Ладно, может пойдём дальше и не будем тратить время на болтовню? Предложила Белка и посмотрела на Вольного Ветра в ожидание ответа

Отредактировано БелкA (2010-05-20 19:23:14)

0

16

БелкA
Я изобразил благодарность.

0

17

Вольный Ветер окинул взглядом Звездоцапа.
Надеюсь, что ты станешь хорошим предводителем...
Но почему-то что-то тёмное родилось внутри у Ветра.
Ладно, это не моё дело.
Он услышал вопрос Белки
- Ладно, может пойдём дальше и не будем тратить время на болтовню?
Вольный Ветер посмотрел на Снежку, но ту похоже больше интересовал Звездоцап. Ветер невольно фыркнул, за тем кивнул Белке и поклонился Звездоцапу. Сделав взмах хвостом он показал куда идти.

===Небольшой прут===

0

18

Не став медлить Белка побежала за Вольным Ветром.
Ох, надеюсь сестрёнка в своём выборе не ошиблась. Она ещё раз повернулась и посмотрела на то как сестра Снежка смотрит на Звездоца.
Ладно Белка не отвлекайся от патруля. Сурово подумала она и направилась за Вольным Ветром

0

19

Звездоцап проводил патруль глазами и направился в своё племя.

===хде-то в лагере своего племени===

0


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Границы » Граница с кланом Яркого Дня.