Коты-Воители,Новые Кланы

Объявление

МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!! ТОЧНЕЕ ЭТА РОЛКА УЖЕ ЗАБРОШЕНА И Я СОЗДАЛА НОВУЮ, ПОСЛАНИЕ!!! ВСЕ КТО ХОЧЕТ, МИЛОСТИ ПРОШУ!!!! ВСЕХ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ!!!!)))) http://katslada.spybb.ru/ Я ТАМ НЕБЕСНАЯ ТАЙНА ЗВЕЗДЫ!!!! ИЗ НЕБЕСНОГО ПЛЕМЕНИ!! Ваша: Северная Звезда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Регистарция » Анкета в лесные племена.


Анкета в лесные племена.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
2.Цепь имён.
3. Почему вам дали такое имя.
4. Характер(не меньше 3 строк)
5. Внешность.(не меньше 3 строк)
6. Особые отличия от других котов.
7. В каком клане хотели бы быть?
8. Кем хотели бы быть в клане.(предводитель , шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый)
9. Злейший враг из другого племени.
10. Пробный пост.

Код:
[b][font=Comic Sans Ms]1. Имя
2.Цепь имён.
3. Почему вам дали такое имя.
4. Характер(не меньше 3 строк)
5. Внешность.(не меньше 3 строк)
6. Особые отличия от других котов.
7. В каком клане хотели бы быть?
8. Кем хотели бы быть в клане.(предводитель , шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый)
9. Злейший враг из другого племени.
10. Пробный пост.[/font][/b]

0

2

1. Имя: Вольный Ветер
2.Цепь имён: Шторм - Буревестник - Вольный Ветер - Звёздный Шторм
3. Почему вам дали такое имя: Потому что я упрямый.
4. Характер: Ещё лёжа у тёплого живота матери маленький Шторм отличался характером. Он был... не вреднее, но упрямее. Упрямее в хорошем смысле слова. Сразу стало понятно, что у него будет неотступный твёрдый характер, и если кто-то с ним заспорит он будет хоть до выпадения шерсти доказывать свою правоту. У него сильная воля. Даже, если его захватят враги, он - сильный и непримиримый не сдастся. Он довольно прост. Если ему что-то не нравиться он об этом говорит, даже если спорит с предводителем или предводительницей. (Из-за этого он постоянно получает нагоняи от старейшин). Если он воодушевлён его глаза горят огнём (таким, какому любой Огонёк, Огнегрив и прочие обзавидуются). Что же ещё то... Ах да, любовь... наверное нелепо, но вот тут он теряет всё своё упорство... наверное... просто он никогда не влюблялся ещё. Его внутренний магнит конечно притягивает, но он не не тот кот, который коллекционирует кошек.
5. Внешность: Не сказать, что бы Вольный Ветер был очень уж заметным и выделяющимся по внешности... Он не огненно-рыжий, не огромный и т. д. Но в его камышовой шерсти средней длины... в его упрямом твёрдом и целеустремлённом взгляде есть что-то такое, что притягивает к себе. Как уже было написано - он не отличается чем-то выдающимся. Он выше среднего кота, у него длинный хвост, у него длинный полу прозрачные когти со стальным блеском... В общем у нему скорее привлекает его внутренняя внешность, чем внешняя. 
6. Особые отличия от других котов: Очень упрямый и волевой + внутренний магнит
7. В каком клане хотели бы быть?: В клане Северного Сияния.
8. Кем хотели бы быть в клане: Воителем
9. Злейший враг из другого племени: ?
10. Пробный пост.
Шторм вышел из палатки королев и воодушевившись побежал к общей куче на сторону воителей, которые обсуждали какую-то битву. Конечно, Шторму нравилось слушать сказки старейшин, но разве они могли сравниться с настоящими воинскими историями!? Когда камышовый котёнок подбежал к воителям его встретил взглядом рыжевато-бурый Шелест Листьев. Шторм насторожился. Похоже, воители о чём-то спорили.
- ... а я тебе говорю, что врят-ли Огнезвёзд с рождения был домашней киской, раз стал предводителем.
Шелест Листьев повернулся к говорившему тёмно-серому коту по имени Облачник.
- Но Огнезвёзд был домашним. - возразил он.
- Кто его знает, какая в нём  была кровь? - не уступал Облачник.
- Но я всегда думал, что истинный воитель определяется по духу, а не по крови. - Шторм округлил глаза.
Облачник недовольно уставился на него.
- Дух, дух... Истинный дух в исстинном коте! Зачем принимать в племя домашних кисок! Вспомните, что говорит воинский закон!
Коты сидевшие на поляне опустили головы, не зная что ответить. Зато Шторм распушил грудку.
- Но насколько я знаю, - котёнок припомнил рассказы учеников о Воинском законе, - Воители должны отвергать СЫТУЮ ЖИЗНЬ домашних кисок, а не самих кисок. Огнезвёзд отвергнул эту жизнь и ушёл в лес. И насколько я помню и не он один. И к тому же, вспомните Соснозвёзда! Он был предводителем, а ушёл к домашним.
Облачник зашипел, видя, что его оппонент - котёнок и к тому же выигрывает. Он хлестнул себя хвостом.
- Уходи отсюда, ты ещё слишком мал.
- Но разве я не прав? - Шторм лишь упрямо посмотрел на Облачника.
- Ты не прав.
- Почему.
Облачник не нашёл, что ответить и отмазывался.
- Ты всего лишь котёнок, а я воин!
- Значит поэтому ты знаешь всё на свете?
Облачник раздражённо дёрнул ушами и направился к палатке воителей.
- Подожди! - остановил его Шторм, - так я прав или не прав.
- Прав, прав... - пробурчал Облачник и скрылся в проёме пещеры
Молодой воин, которого только вчера посвятили гордо сказал.
- Вот это упорство! С ним ты станешь лучшим воителем!
- Н-да.... - перебил его более опытный Шелест Листьев, - или заработаешь себе кучу неприятностей...
Его словы утонули в подувшем ветерке....
Ага принят безусловно!Лис я ему статус поставлю , а то ты опять забыла.Себра~)
Отличная анкета! Ты просто молодец! И конечно же ПРИНЯТ!  *Листвянка*

0

3

1. Имя Шёпот Ветра
2.Цепь имён. Голосок-Шёпот-Шёпот Ветра
3. Почему вам дали такое имя. Просто мне очень нравиться это имя.
4. Характер(не меньше 3 строк)   Шёпот Ветра очень спокойный и умный.  Он всегда умеет слушать других и всегда находит ответы на все вопросы. Очень сильный и мужественный. Он никогда не поднимет лапу на того кто слабее его. Даже на чужого котёнка и королеву никогда не обидит. Очень добрый и умный. Он всегда со всеми добрый и ласковый. Очень любит играть с котятами и помогать ученикам сменять подстилки даже если его не просят.  Но с врагами он всегда сильный и храбрый. Никогда не выдаст своей слабости.
5. Внешность.(не меньше 3 строк)       авка которая внизу.
6. Особые отличия от других котов. хоть и простой воин может общаться со звёздными предками.
7. В каком клане хотели бы быть? Клан Северного Сияния
8. Кем хотели бы быть в клане.(предводитель , шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый) Воителем
9. Злейший враг из другого племени. пока нет но будет
10. Пробный пост.
Полная луна освящала лес. В детской речного племени в страшных судорогах корчилась кошка. Над ней сгорбившись стояла кошка. Тут к ней подбежала ещё одна - маленька и положила рядом охапку сильно пахнущих трав. Но целительница даже не посмотрела.
- Поздно... - прохрипела она не поднимая головы. Шёпот Ветра склонил голову и прокричал Нет....нет,нет!!!!!!! - последние слова утонули в грохоте грома.
Отличная анкетка!Принят-одно слово!Себра~)
Ну, анкета не такая хорошая. Ну так и быть принят! *Северная*

Отредактировано Шёпот Ветра (2010-04-17 19:08:24)

0

4

1. Имя:Яролика
2.Цепь имён: Весняночка - Веснянка - Яролика - Яроликая Звезда
3. Почему вам дали такое имя: в честь прапрабабушки
4. Характер(не меньше 3 строк):
Добрая, милая, отзывчивая, энергичная, но бывает ленивой. Остроумная и весёлая. Хотя... как шутить при таком статусе!? Однажды она пошутила, что из-за колючки воину придётся откусить лапу. Видели бы вы его выражение лица!Ах, Яролика, Яролика... Воинский закон? Ха-ха. Да она ещё котёнком его нарушала! А в ученичестве и подавно! Да остальным ученикам просто не чего было делать. - Все задания уходили ей в наказания. И это только за то, за что её ловили. Но не думайте, что ей наплевать на воинский закон, нет. Просто она зачастую идёт на поводу у своего сердца. Она верит в любовь, она хочет любить... но она - целительница, хотя для неё - она не совсем целительница. Но это уже информация бто.
5. Внешность:Молодая, гибкая, грациозная, на вид хрупкая, но стойкая, милая кошка с короткой нежной шерстью с тонким цветочным ароматом. Трёхцветная - с белой, рыжей и золотой расцветкой. От середины лба, включая в себя одно ухо и загривок, огибая щёки, лапы и грудку, вплоть до начала спины идёт рыжее пятно, ещё оно есть на лапах. Носочки лап, щёки, грудка, живот, часть спины, начало и кончик хвоста - белые. Всё остальное - золотое. Длинные лапы, пушистый хвост и розовый нос. На мир смотрят два ярких тёплых добрых яблочно-зелёных глаза. Звонкий мелодичный голос. Пушистый хвост и розовый носик.
6. Особые отличия от других котов: сверкающие глаза и мелодичный голос.
7. В каком клане хотели бы быть? КСС
8. Кем хотели бы быть в клане: целительница, а потом... кто знает?...
9. Злейший враг из другого племени: чудик, убивший моих родителей.
10. Возраст: 10 лун[font=Comic Sans Ms]В 10 лун ты не можешь быть целительницей. исправь возраст! А так принята! *Северная*

11. Пробный пост.[/font]

Веснянка тихо пробралась в палатку учеников. Хорошо, что он был тут один! Она тихо подошла к брату.
- Буревестник, проснись! Мне надо с тобой поговорить.
Брат лениво пошевелился.
- А? Веснянка? В чём дело. - Буревестник бормотал так тихо, что можно было подумать, что он говорит во сне. Веснянка с силой пихнула его в бок.
- Просыпайся, ленивый увалень! - недовольно сказала она, хотя ей было не до этого. На душе было тяжело и ей просто нужно было с кем-нибудь поделиться. Буревестник поднялся.
- Ну что такое? - спросил он.
- Я.. я... - Веснянка посмотрела на свои лапы, - Я больше не хочу быть ученицей целительницы.
Несколько мгновений Буревестник ошарашенно смотрел на неё.
- Но почему?
- Да это всё правила! Я люблю целительство, мне нравиться помогать и лечить раны, но я хочу сражаться и иметь котят!
Несколько минут Буревестник внимательно смотрел на младшую сестру.
- А что из этого ты любишь больше? Спросил он.
- Я.. я.. не знаю.
- Но если ты этого не знаешь, то никто этого не знает.
- Ладно.. - Веснянка поняла, что больше не может тут находиться.

*****спустя какое-то время*****

Гремел гром, сверкала молния и лил дождь. Но коты, которые стояли на главной поляне не замечали этого. Взоры их с ненавистью смотрели на других котов. Большой, сильный кот вышел из толпы и проревел.
- Коты, клана Яркого Дня! В бооой!... - последние его слова утонули в боевом кличе двух племён.
Лилась кровь, слышались крики, плач, сверкали яростные глаза и острые лезвия когтей. Веснянке было отвратительно сидеть в палатке целительницы и смотреть за происходящим.
Я должна что-то сделать!
Веснянка кинулась к выходу и столкнулась с Буревестником.
- Ты куда!? Ты же не умеешь сражаться!
- Ну и что, - упрямо и твёрдо ответила Веснянка, - Я решила, я больше не буду целительницей, а буду оруженосцем.
Веснянка толкнула брата, и прежде чем тот успел её остановить кинулась в сражение.

******

Веснянка сидела на середине поляны. Из её глаз не переставая текли слёзы. Перед ней неподвижно лежала серая полосатая кошка. А тем временем предводитель говорил.
- Сегодня в битве погибла наша целительница Вересковница. Всё племя гордиться её храбростью и верностью. Пусть ей будет хорошо в Звёздном племени.

***хде-то три дня****

Веснянка ела травы путников. они были жутко неприятными, но Веснянка думала о другом. В палатку целительницы вошли Ночка и Буревестник, который после этой битвы получил имя Вольный Ветер.
- Ты ведь не хотела становитьсяцелительницей, - напомнила Ночка.
Веснянка опустила голову.
-Да, это так. Но.. но что я теперь могу поделать!? Вересковница умерла, а я - единственная, кому она предала знания! Я просто обязана стать целительницей!
- Но ты не должна делать то, чего не хочешь. - сказал Вольный Ветер.
Веснянка сначала потёрлась щекой о щёку брата, а потом о щёку лучшей подруги.
- Всё хорошо... я воспитаю ученицу и стану ученицей, или воительницей.
- Но Звёздное племя...
- Да-да... что ж.. никому не известно что оно скажет, но я прошу вас: давайте этот разговор останется между нами, хорошо?
Вольный Ветер и Ночка кивнули.
- Мы проводим тебя до границы, - предложила Ночка.
- Спасибо, - ответила Весянка.

****************

Предводитель стоял на скале. Коты обратили свои взоры на него.
- Сегодня, я представляю вам нашу новую целительницу - Яролику!....                                                                                                                                                                                                                                                                       Принята. Шёпот.
Принята. Но вот , что меня смущает - у нас в Клане не предводитель , а предводительница. Можешь не исправлять , но учти это при следующем разе. Себра~)

Я не буду менять возраст. Просто целительница умерла слишком рано.

Отредактировано Яролика (2010-04-18 12:47:40)

0

5

1. Имя: Ночка
2.Цепь имён: Чернолапка - Ночка - Чернолапа - Синяя Луна - Лунная Звезда - Лунозвёздка
3. Почему вам дали такое имя: чёрная как ночь
4. Характер (не меньше 3 строк): Она ещё с детства, которое провела с одиночками внушила себе, что она никому не нужна, и что ей никто не нужен. Она полукровка - наполовину принадлежит клану Яркого Дня - занозе всего леса, и пошла почти вся туда. Она упрямая, гордая, надменная, честолюбивая, строптивая, высокомерная, жутко острая на язык. Она яростная, вспыльчивая и даже немного агрессивного. Всё это снаружи (да и внутри тоже). Вот только кроме этого внутри за непроницаемой внешностью скрывается то, чего нет ни у одного кота клана Яркого Дня. Она дружелюбна к друзьям (хотя сейчас из таких только Яролика), у неё не плохое чувство юмора, хотя острое, как тысячи колючек. Она непримиримая и отчаяная, и никогда не отступает от своих решений. Смелая, храбрая, верная и неотступная Ночка.
5. Внешность (не меньше 3 строк): Ночку недаром так назвали. Она высокая для своего возраста, тощая, но совсем об этом не волнуется. Маленький вес наоборот помогает быстрее бегать. А ловкость и скорость как раз те качества, с которыми с ней не сравниться ни один кот. На длинных лапах, с пушистой чёрной шерстью, идеальной точёной мордочкой. У неё необычайно длинные изогнутые полу прозрачные со стальным блеском когти. У неё большие ярко-синие глаза. Она была бы идеальная, если бы не её характер и холод, которым наполнены её глаза.
6. Особые отличия от других котов: будут. в будущем. в связи проведут церемонию смены воительского имени, где вместо Чернолапы её назовут Синяя Луна
7. В каком клане хотели бы быть?: Северного Сияния
8. Кем хотели бы быть в клане: ученица
9. Злейший враг из другого племени: много народу.
10. Пробный пост.

Приведу биографию. У Ночки довольно интересная жизнь, даже несмотря на то, что она так молода - 10,5 лун. 
(примечание: Грозовое племя - клан Северного Сияния, племя Теней - клан Яркого Дня)

Однажды, воин Грозового племени по имени Серолап полюбил воительницу Сумрачного племени Чернолику. Когда кошка сообщила, что ждёт котят, пара решила убежать, потому что не хотела, что бы их дети делились между племенами или не знали своих родителей. Среди бродяг и появились Чернолапка и Тучка. Когда в Грозовом племени начался страшный бой, Серолап ушёл на войну, пообещав вернуться. Но он не вернулся. Его убили. А через некоторое время, бродяги убили и Чернолику. Маленьким котятам пришлось еле-еле охотиться и жить в одиночку. Это нанесло первый клин в душе Чернолапки. -  Мы никому не нужны! - убеждала она сама себя, хотя делала это просто от тоски по родителям.
Изменил их жизнь одиночка, который случайно набрёл на них. Он знал историю Серолапа и Чернолики и рассказал её котятам. Можете считать странным, но именно Чернолапка предложила Тучке отправиться в Грозовое племя.
Когда котята пришли в племя, и заявили, что они наполовину из Грозового племени, то мнения об их судьбе разделились. Во внешности маленькой серенькой Тучки с лёгкостью узнавался их отец Серолап. Но в чёрной дерзкой Чернолапке все сразу же увидели сумрачную кошку. В конце-концов, по решению предводителя котят оставили и дали наставников. Чернолапке дали имя Ночка.
Хорошо принята. Но есть примечания- хоть ты и написала какие племена за какие Кланы , но всё-таки исправь племя Теней и Грозовое на Кланы. А так приняты! Спасибо за регистрацию и приятной игры!!)))Себра~)

0

6

1. Имя
Аметист
2.Цепь имён.
Изумрудик - Аметист - Сапфир - Изумрудный Хвост Кометы - Лазурит
3. Почему вам дали такое имя.
А почему Ежевике дали такое имя? Вот и я не знаю.
4. Характер(не меньше 3 строк)
Девиз этого кота - позитив спасёт лес!!! Всегда держится этого. Никогда не унывает, во всём ищет положительные стороны. Его неунывающая натура быстро передаётся окружающим.И тем не менее он не всегда такой весёлый. А, да! Он ещё очень упрямый. Но при всём при этом - вредничает тоже с юмором. Пользуется популярностью у других кошек. Общительный. Всегда приходит на помощь, даже коту из другого племени готов помочь. Но если дело касается защиты чести племени, или предводительницы, то он превращается в маленького демона, который яростно защищает родное племя.
5. Внешность.(не меньше 3 строк)
Серебристо - серое, сверкающие, словно посыпанное алмазной крошкой, грациозное тело и длинные сильные лапы. Узкая вытянутая морда и высоко посаженные ушки. Грудка и мордочка светлее основного цвета шерсти. Глаза изумительного цвета лазурного неба, к зрачку более светлые.
Когти у него очень острые и цепкие, поэтому ему удобно ловить рыбу. В бою он использует свои острые когти в смертельном ударе, этот удар кот использует очень редко
6. Особые отличия от других котов.
Несмотря на юный возраст кот очень крупный в отличии от других (своего же возраста).
Небесно голубые глаза.
7. В каком клане хотели бы быть?
Северного Сияния
8. Кем хотели бы быть в клане.(предводитель , шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый)
Учеником
9. Злейший враг из другого племени.
Тю-тю
10. Пробный пост.
Аметист шёл... шёл... шёл... шёл... шёл... шёл... шёл... шёл... шёл... шёл... упал... лежит... лежит... лежит... лежит... очнулся... смотрит... смотрит... смотрит... встал... пошёл... шёл... шёл... шёл... шёл... шёл... увидел бабочку..бежит...бежит...бежит...поймал бабочку...забрёл на поляну с маком...упал... ржёт... и т.д. (а я говорил, что весёлый)

Прекрасная анкета. ^^ Принят!)Себра~)

Отредактировано Аметист (2010-04-23 16:17:21)

0

7

1. Имя: Белка
2.Цепь имён. Белочка - Белочка - Белка - Огненная Комета
3. Почему вам дали такое имя: Тёмно-рыжая, как пламя
4. Характер(не меньше 3 строк): Если есть кошки, характер которых похож на воду, мирно текущую и отражающую в себе звёзды, то Белка - всепоглощающий огонь. У неё до жути острый язык и похоже она не может не вставить своё слово в разговор. Она упрямая, всегда стоит на своём и признаёт правоту другого, если действительно считает, что он прав. Не смотря на то, что у этого клочка энергии немного непоседливый характер, ей запросто можно было бы доверить свою жизнь. Она смелая, верная и непримиримая воительница клана Северного Сияния.
5. Внешность.(не меньше 3 строк): Белка - просто красавица. Да, конечно кому-то нравятся высоченые кошки на длиннющих лапах, но у Белки другое очарование. Лапы и рост у неё выше среднего. Красивая немного пушистая (тёмно-)огненно-рыжая шерсть с белым носочком на одной лапе и красивые ярко-зелёные глаза. В них светиться упрямство, но порой - нежность и доброта.
6. Особые отличия от других котов: упрямая
7. В каком клане хотели бы быть? Северного Сияния
8. Кем хотели бы быть в клане.(предводитель , шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый): воительница
9. Злейший враг из другого племени: Коршун
10. Пробный пост.
Белка стояла в главной пещере. Голос её еле-еле сдерживал гнев, но она не хотела расстроить кота, но чувствовала, что непримиримый характер вот-вот вырвется наружу.
- Пойми, Уголёк, - начала она, глядя на серого кота, - Ты - хороший товарищ. Я дорожу твоей дружбой, но не могу дать тебе ничего большего.
- Но я люблю тебя! - не унимался Уголёк, жалобно глядя на Белку, - Мы будем счастливы вместе.
- Может быть, но я не могу обманывать тебя, а самое главное - себя. Мне очень жаль. Я не хочу причинять тебе боль, но... я люблю другого...
Тут к её неожиданности Уголёк ощетинился.
- Вольный Ветер, да? - чуть не прорычал он, - Я видел, как ты на него смотрела. А ты не забыла, что пара самой предводительницы!?
Белка вздрогнула и съёжилась, но ответила.
- Северная больше не предводительница, сейчас клан возглавляет её сестра.
- А те слухи, будто бы она ждёт от него котят? - не унимался Уголёк.
Белка смело выдержала его взгляд.
- Это ещё не доказано.
- А как насчё... - Уголёк не договорил, потому что Белка хлестанула его хвостом по губам и прошипела.
- Говори что хочешь, Уголёк, мне всё равно. Между нами всё кончено!
С этими словами Белка развернулась и зашагала к пещере воителей.

Принята! ___Северная__

0

8

1. Имя-Сумрак
2.Цепь имёнСерыш-Сумрак-Серозвезд
3. Почему вам дали такое имя-за цвет шерсти
4. Характер(не меньше 3 строк)-Многие соплеменники,и не только,думают,что Сумрак подходит под описание лесного кота!Кот дружелюбен и открыт для общения,переживает за свое племя.Также он любит общаться с котятами и играть с ними.В любое время Сумрак готов помочь котятам,королевам и старейшинам.В любви и дружбе кот верен до самого Звездного племени.Также он предан своему племени до последней капли крови.В бою этот ангелок-симпатяшка превращается в сущего дьявола!Он рвет и мечет,еще никто не выходил из схватки с ним победителем!Если перед ним станет выбор:его смерть,или смерть племени,он выберет свою гибель...Такой вот Сумрак...
5. Внешность.(не меньше 3 строк)Сумракподжарый,мощный кот.Унего длинные,сильные лапы,благодаря чему кот легко карабкается по деревьям.Также в этом ему помогает длинный гладкий хвост.Под гладкой светло-серой шерстью Сумрака буграми перекатываются мышцы.Его аккуратные уши чутко ловят каждый звук,а черный нос не пропустит ни одного запаха.Льдистые синие глаза Сумрака смотрят с легкой усмешкой и хитрецой,что делает его просто неотразимим.Острые,как рыболовные крючки,белые когти спрятаны в мягких лапах с черными подушечками.При оскале кот показывает свои ровные,белоснежные острые клыки(выглядит устрашающе).Левое ухо рваное,отметина получена во время боя.
6. Особые отличия от других котов-разносторонний характер
7. В каком клане хотели бы быть?-северного сияния
8. Кем хотели бы быть в клане.(предводитель , шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый)-воином
9. Злейший враг из другого племени-пока нет
10. Пробный пост-Сумрак выбрался из палатки воинов и с удовольствием вдохнул свежий утренний воздух.
День обещает быть отличным!-жизнерадостно подумал кот,по очереди разминая затекшие лапы.Вскинув голову к небесам,Сумрак,сощурившись,посмотрел на восходящее солнце.
[b]Недаром мама говорила,что я-ранняя пташка!
-весело буркнул себе под нос кот.Немного постояв на месте,Сумрак вздернул хвост и размашистыми прыжками побежал к выходу из лагеря...[/b]
Принят конечно! *Твоя Северная*

0

9

1. Имя Снежка
2.Цепь имён. Снежинка-Снежка- Снежная Звезда
3. Почему вам дали такое имя. За ослепительно  белоснежный окрас шерстки.
4. Характер(не меньше 3 строк) Хорошие черты: всегда готова придти на помощь, старается всегда быть на стороне справедливости. Милосердная и нежная, никогда не поднимет лапу на котёнка. Преданная предводителю, племени, друзьям и близким. Имеет материнский инстинкт, любезна, всегда относиться с уважением к старшим. Очень целеустремлённая. Готовая отдать жизнь за того, кого любит и не пожалеет об этом; готова драться до последней капли крови за свое племя. Отзывчива и, если намерена что-либо сделать, то, пожалуй, само Звёздное племя не сможет её остановить.
Плохие черты: гордыня, которая очень часто мешает кошке. Иногда не может уступить своё мнение другому, настаивая, что её - правильное. Может быть через чур жестока к соплеменникам и подругам. Не может убить врага, если понимает, что он слабее, чем она и часто отпускает. Она знает себе ценю - но это служит для неё преградой. Она долга не могла по настоящему полюбить, и не уверена что сможет это сделать
5. Внешность.(не меньше 3 строк)    Ослепительно-белая кошечка с ярко-зелёными пронзительными глазами. Лапы сильные зубы острые. Когда злится то может меняться цвет глаз  на светло зеленые. Очень красивая и привлекательная!!!!

6. Особые отличия от других котов. Умеет общаться с Кланом Бесконечной Охоты хоть и простая воительница
7. В каком клане хотели бы быть? Клан Северного Сияния
8. Кем хотели бы быть в клане.(предводитель , шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый) Воительница
9. Злейший враг из другого племени. Потом найду.....
10. Пробный пост.
  Снежка шла вдоль ущелья и всматривалась в небо. Была почти глубокая ночь а Снежке все не как не спалось. Мама! Я хочу с тобой поговорить пожалуйста приди ко мне! - на ее зов с неба стала спускаться белоснежная кошка. Как две капли воды она была похожа на Снежку. Но выглядела она очень серьезно и была даже немного зла. Здравствуй мама!Почему за что ты на меня сердишься?  - ответа не было а белоснежная кошка испарилась....
Принята! Внешность, хотя бы до конца строки напиши! А так принята.  *гл.админ Северная*

Отредактировано Снежка (2010-04-30 11:46:26)

0

10

1. Имя: Звездоцап (поменяйте имя)
2.Цепь имён: Когтелап - Коготок - Коготь - Звездоцап
3. Почему вам дали такое имя: более длинные, чем у остальных котов когти
4. Характер(не меньше 3 строк): Он пользуется большим уважением племени. Он отчаянно верен своему племени (не даргом его выбрали предводой). Он умело управляет огромной властью в своих лапах, гордый, однако это - не грех. Он был отличным воителем и все наставники не могли на него нарадоваться. Прошёл много битв, поэтому он очень сообразительный, опытный и храбрый. Он всегда мечтал сделать что-то большое для племени и его мечты осуществились. Он - предвода. Однако никто не знает, как он добился этого. Никто так же не знает как именно он получил дар девяти жизней. Все думают, что от звёздных предком, но он с ними не в ладах. Никто не знает, что ради своих честолюбивых помыслов он готов пойти на убийство. НИКТО ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ!
5. Внешность.(не меньше 3 строк): Этот громадина может похвастаться очень хорошей внешностью. Он большой - просто огромный. У него тёмно-коричневая полосатая шерсть, горящие янтарные глаза... а когти... длинные полу прозрачные и изогнутые. Таких нет ни у кого. Под шерстью перекатываются горы стальных мускулов. Одно ухо рассечено в виде буквы "V".
6. Особые отличия от других котов.
Не в ладах со звёздным племенем.
7. В каком клане хотели бы быть?
Яркого Дня
8. Кем хотели бы быть в клане.([b]предводитель
, шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый)
9. Злейший враг из другого племени: Вольный Ветер. Он так же хочет как-то избавиться от Ночки, но причины читайте в био. ... у вас нет Био, поэтому напишу в пробном посте.
10. Пробный пост.

Звездоцап гордо восседал на Главной поляне. Тут к нему подбежал кот, который только-только протиснулся во вход. Он упал к его лапам. Звездоцап не любил подлиз, однако это обозначало саму важность его персоны. Тут он вспомнил зачем посылал кота. Могучий кот нетерпели во оглянулся, как будто боялся, что их услышат и тихо пророкотал:
- Нашёл?
- Да нашёл... - так же тихо промяукал кот.
- Кто это?
- Ночка... она сейчас в клане Северного Сияния в качестве ученицы их глашатой.
- Хм... и как?
- Довольно неплоха... одна из лучших учениц племени, - воин искоса взглянул на Звездоцапа, - есть в кого.
- Да... интересно, кто из неё вырастет, если она будет жить у этих мягкотелых слюнтяев... - как бы самому себе говорил Звездоцап.
Кот навострил уши.
- Жить? Но ты ведь хотел...
- Убрать её? Ну да. Если хоть кто-нибудь узнает, что я её отец все узнают, что я связался с той кошкой из другого клана! Позор!
Звездоцап яростно рванул землю длинными когтями, но тут же пришёл в себя.
- Ладно, поживём - увидим.
Он величаво направился в свою пещеру. [/b]

Примечания: усем ещё одно здгастье. Я - Яролика. Просто как-то невесело, вот я и решила добавить нам главного злодея. Я его потом удалю... когда-нибудь...
Принят! Снежка

0

11

1. Имя
Ежевика
2.Цепь имён.
Ежевичинка-Ежевичка-Ежевика-Ежевичная Звезда
3. Почему вам дали такое имя.
:dontknow:
4. Характер(не меньше 3 строк)
Ежевику трудно понять. Характер у нее сложный. Она просто сущий демон..... да конечно я вру. Она сущий ангел... Невозможно понять ее настроение, которое может в любую минуту переменится. Она вся переменчива: ходьба, голос, настроение, мысли. все это может в любую минуту изменится. Одно время она веселая, со всеми дружит, веселиться, охотится, другое же время она рычит- на всех кидается...или забиться в угол своей пещеры и плакать- вспоминая о прошлом.
5. Внешность.(не меньше 3 строк)
    Ежевика просто красотка. Она такая...такая....красивая. Ушки торчком. Глазки голубенькие блестящие. Шерстка черная. Ежевика гладкошерстная. Хвостик у нее длинненький. Шерстка мягкая,носик черненький. Просто сущая красотка вот что я вам скажу.  :cool:  ( я не знаю что больше писать+ ава)
6. Особые отличия от других котов.
Умею разговаривать со Звёздным племенем и толковать знаки.
7. В каком клане хотели бы быть?
Яркого Дня
8. Кем хотели бы быть в клане.(предводитель , шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый)
Глашатая
9. Злейший враг из другого племени.
Белка,Вольный Ветер,Серебрянка
10. Пробный пост.

Ежевика с утра ушла на охоту. Сегодня ночью их предводитель Звёздный Шип чувствовал себя очень плохо Он очень старый и у него последняя жизнь.....он на грани!- думала Ежевика. Когда она вернулась в лагерь то все коты собрались на главной поляне. Ежевика подошла к своей подруге, Пчеле и сказала Пчела что случилось?  Звёздный Шип умер!- с горечью сказала она. Затем на вершину скалы взобрался Коготь  Коты Клана Яркого Дня! Сегодня умер Звёздный Шип и я теперь стану предводителем племени! Через несколько дней я пойду к Лунному Камню и попрошу у предков дар 9 жизней! А пока я бы хотел назначить нового глашатая племени! И им станет....Ежевика!- услышав  свое имя кошка растерялась и вышла вперед Я докажу что смогу стать лучшей глашатаей племени!- сказала она и все племени стало выговаривать ее имя Ежевика! Ежевика! Новая глашатая племени!
Принята глашатаой Клана Яркого Дня. Себра~)

0

12

1. Имя
Огонь
2.Цепь имён.
Огонёк-Огонь-Огнезвёзд
3. Почему вам дали такое имя.
Потому что Огонь огненно рыжий
4. Характер(не меньше 3 строк)
Огонёк верен своему племени, но если кому-то понадобиться помощь, пусть даже войну из другого племени, он поможет ему, и ничего его не сможет остановить. Он хорошо знает боевые примы, но драться без причины он не будет.
Если кто-то на его глазах будет спорить, Огонёк попытается этому помешать. Он очень добрый и всегда мило беседует с другими, некогда не ругается и не кричит, его очень трудно разозлить. Единственное что может это сделать так это драка, Огонь обязательно вмешается, даже если понадобиться будет драться. Врагов у Огня мало, так как он может ужиться даже с волками, ещё будучи котёнком он сбегал из лагеря только что бы проведать одиночек.
5. Внешность.(не меньше 3 строк)
Огонёк светло рыжий в огненно рыжую полоску с ярко жёлтыми глазами и вытянутой мордочкой
Шёрстка короткая и переливается на солнце, всегда ухоженная и тщательно вылизанная.Лапки с вытянутыми когтями ,крепкие, выносливые, позволяют организму преодолевать большие и даже очень большие расстояния. Спасибо отцу- видимо  эта породистость передалась и Огоньку. Грациозен, никогда не обладал неуклюжестью. Хвост не очень длинный, в меру пушистый, но и не тащится волоком за самим телом, а почти всегда стоит трубой. Но никакой кот не бывает идеален, немного надорванное ухо портит всё описание. Но как говорится шрамы только  выдвигают кота  в перёд, ведь  он не только  красочен на слове, но и в бою.Зато среди котов он "свой".Питает уважение как от старших воителей,так и от молодняка. Есть чем гордиться и это главное.
6. Особые отличия от других котов.
эмммм, ну я незнаю, может его удевительная добрата к окружающим
7. В каком клане хотели бы быть?
Северного сияния
8. Кем хотели бы быть в клане.(предводитель , шаманом(целитель) , котёнком , воительницей , глашатый)
Воитель
9. Злейший враг из другого племени.
вроде он пока ненажил врагов
10. Пробный пост.

Огонёк родился в Речном племени. Отца он не знал, зато не было никого ближе у Огня чем его мама по имени Медуница.
когда Огонёк был ещё котёнком у него уже был брат Орлогрив который был воином. Однажды мать Огонька закрыла его в пещере за то что он забежал из неё без разрешения, а сама Медуница куда-то ушла. Тем временем Орлогрив проходил мимо и заметив камень спросил
почему тебя закрыли?
Но Огонёк в ответ только буркнил, немного промолчав он сказал
Вытащи меня от сюда
брату это не понравилось и он сказал что мама будет очень злиться. Но Огонёк всё-таки уговорил его и они пошли гулять, но когда они вернулись в пещере их ждала разьярённая мама, она сказала что не хочет больше жить с ним в яслях. Но Огонёк быстро померился с ней построив жалобные глазки и попросив извинения.
Но однажды Медуница пропала, её искали, но так и не смогли найти, Огонёк долго плакал, но став учеником у него появилась возлюбленная, правда она всех ненавидела, может за это Огонёк и полюбил её. Но однажды она тоже пропала.
Ну почему все кого я люблю, проподают?!
чуть не плача говорил он. После пропажи Водички (так звали его возлюбленную) он решил убежать в одиночки и помогать слабым. Среди одиночек у Огонька было много друзей, так что ему было незачем волноваться.
Он однажды он стал сведетелем того как его подруги (волчица (Белоснежка) и кошка (Полночь)) убевали кошку, ему совсем не хотелось драться но он был вынужден поставить их на место, когда они расцарапали ему всю морду волчица друг сказала
Ты на эту, а я на этого рыжего
волчица прижала Огонька к дереву, а потом отшвырнула в другое стоящее не так далеко дерево, что Огонёк потерял сознание. Когда же он проснулся всё было уже спокойно, Огонёк был перебентован паутиной, а рядом с ним лежала Белоснежка. Он убежал от туда, и стал её остерегаться, потом вернулся в племя

Принят. Себра~)

0

13

1. Имя
2.Цепь имён: Ежевичка - Ежевичка - Ежевика - Тигрозвёзд - Созвездие_Тигра
3. Почему вам дали такое имя: ХЗ
4. Характер(не меньше 3 строк):
Ежевичка довольно авантюрный (в мать) и честолюбивый (в папу). Порой это не доводит его до добра. Некоторые сомневаются в его преданности и порой ему кажется, что вся жизнь потребуется для того, что бы доказать свою преданность. Он идёт напролом. Он смелый, храбрый, добрый, однако не всегда. Порой он сердится и даже бывает в ярости. Он готов отдать жизнь за своё племя, вернее за клан. Вот такой вот он - Ежевика (Ежевичка).
5. Внешность.(не меньше 3 строк): Он очень большой - просто великан. От мамы у него - огненно-рыжая шерсть. От отца - полоски и прозрачные зелёные глаза в которых горит воинственность. Он конечно больше пошёл в отца, потому что в нем сразу узнаётся его стать, фигура, походка и сила. Когти у него длиннее обычного полу прозрачные и очень острые. Он сам ходит с шерстью средней длины. Зубы у него белые. В общем красивый кот.
6. Особые отличия от других котов: ?
7. В каком клане хотели бы быть?: тама хде мама с папой
8. Кем хотели бы быть в клане: не родился даже
9. Злейший враг из другого племени: Я ещё не знаю
10. Пробный пост.
Странно... очень странно... ещё совсем недавно он не видел ничего... не осознавал сущности... а внезапно его потянуло куда-то... как буд-то наружу... и вот он здесь... он ужде ничего не может видеть за то в носик хлынуло сразу несколько запахов... они были настолько непривычны и внезапны, что он открыл маленький ротик и непонятно как издал плачущий звук... он мёрз,.. он ничего не видел... тут же по его спинке резко прошло что-то шершавое... от на минуту успокоило его и согрело... ещё раз... теперь он окончательно согрет и лежит под чем-то тёплым... сосёт молоко...

Теперь всё впорядке он всё понимает, всё слышит и уже знает некоторые запахи. То мягкое, под чем он сейчас греется - это живот его матери - Белки, а тот запах, что рядом с ней - отца - Вольного Ветра.
Принят =) Себра~)
.:Разумеется. Я не против племянников. Яролика:.

0


Вы здесь » Коты-Воители,Новые Кланы » Регистарция » Анкета в лесные племена.